Вход

Регистрация
Главная
 
Историческая фамилия Винтер-Winter 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внимание » Правило поведения на форуме » Правила форума
Правила форума
winter-wolgaДата: Четверг, 08.05.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Правила форума:

Администрация Форума оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Общие положения.

1.Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2.Отправка любого сообщения в конференцию автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
3.Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности
4. Язык общения на Конференции – русский или немецкий.
5.Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администратору. Остальное — забота администрации конференции.

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы

1. Любой посетитель конференции имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос.
3. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос - одна тема. Если есть несколько вопросов - создайте соответствующее количество тем.
4. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
5. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт или выделение цветом. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
6.При написании сообщений вы обязаны указать ссылку на источник и автора любого защищенного авторским правом материала, если авторское право не принадлежит вам.
Если автор вам не известен вы обязаны указать, что автором являетесь не вы.
7.Если вы обнаружите нарушения Закона, оскорбления или иные нарушения данных правил в сообщениях другого участника, срочно свяжитесь с администрацией по почте или через ЛС,

Запрещается

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий.
3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (За исключением специально отведенных тем)
4. Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.
5. Любым образом распространять warez (варез) т.е. нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание, ссылки на сайты содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы распространяющие нелицензионные продукты).
6. Все вопросы, пожелания, жалобы по работе форума оставляются в разделе "Ваши вопросы, предложения и жалобы" в соответствующих темах (не нужно начинать новую тему для того что бы задать вопрос, задавайте его в существующих темах)

 
Форум » Внимание » Правило поведения на форуме » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz